Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Настройки подписки
Добавил: Артур 21 августа 2012 04:28
Последний комментарий: arthur 04 декабря 2012 01:31

У меня есть идея по улучшению вашей системы. Я предлагаю вм сделать НАСТРАЕВОМУЮ подписку. Что будет написано, что будет отображаться и главное - о ЧЁМ она будет уведомлять

Например, я бы хотел бы вбить туда свой тескт и настроить уведомления :

Уведомлять о  :

Новой записи в блоге, страницах и форуме

Комментарие в записи в блоге "Изменение за время"

О новом отзыве

О новом опросе

(Это пример), а вы будете настраивать подписку, как ВЫ хотите

И ещё было бы прикольно добавить пункт с возможностью поставить или убрать галочку в меню регистрации "Хотите ли вы подписаться на новости на вашу почту ?"

Просмотры (1836)  Комментарии (4)  Форум (Пожелания об улучшениях системы)
kem42 04.11.2012 в 12:09

6peg

bengunnparus 10.11.2012 в 11:12

Мне вообще пришлось перейти на внешний робот рассылок - smartresponder, так как fo.ru шлет пользователям уведомления по каждому чиху: редактируешь себе сайт, добавил страничку (пока черновую, никому не доступную по ссылкам на сайте), а все уже видят корявые нововведения - нате вам прямую ссылку, фотку дозалил - всем уведомление, видео перестало работать, перезалил - fo.ru опять всех уведомил. В итоге, итписал я всех от этого сомнительного удовольствия.

Мне бы хватило уведомлений только по новостям из блога, а там я уж сам напишу чего всем надо знать и умолчу о том чего не обязательно, а иначе ящики пользователей заваливаются левой информацией, отчего ценность рассылки сводится к нулю.

bengunnparus 10.11.2012 в 12:58

Кроме того уведомления приходят со словами: "Ваш друг такой-то добавил на свой сайт то-то". Я в друзья никому набиваться не хочу, не плохо бы заменить эту фразу на что-то более нейтральное.

И еще смущает отсутствие возможности отписаться от рассылки, так что абонент обречен получать уведомления пока жив сайт.

arthur 04.12.2012 в 10:31

Админы ! 3адумайтесь над настраемовой подпиской !

aDioz 06.04.2013 в 00:28

Если не ошибаюсь, в настройках можно отключить эти рассылки. А делать рассылки не через fo.ru. Меня тоже раздражает, что приходит письмо тому кто у тебя что-то заказал с надписями "FO.RU сообщает, что на сайт ****** добавлен новый товар _______" и аналогичные. При чем тут FO.RU, если изменения у меня на сайте - это во-первых, пишите тогда уж от моего лица. И нет возможности настройки - что отправлять в рассылках а что нет - это во-вторых.

Зарегистрированный
Анонимно