Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Добавьте улучшения и изменения на вашу систему)_)
Добавил: kem42 31 июля 2012 03:04
Последний комментарий: Аноним 24 ноября 2012 02:57

Добавьте улучшения и  изменения на вашу ситсему:
1.Что бы в верхнем меню где главная форум и.т.п изменялся цвет определенной ссылки например кнопка главная (красным цветом) Что бы   пользователям сайта ссылка бросалась в глаза (платные услуги ) что то типо того.
2.Поставить на главную страницу кнопку переключателей страниц если на главной странице страниц много, то на сайте автоматически появляется переключатель.
3. Сделать более точный Рейтинг сайтов по категориям спорт игры отдых развеления работа бизнес магазин.
А то не которые выбирают дизайн из разделы например: мода и красота, а сам сайт игровой или по работе.
Потому что дизайн там лучше)
4.Добавить скрипт что бы не копировали информацию на левые и правые блоки или вообще на весь сайт по желанию хозяина сайта.
5. Добавить отдельный дизайн на форум сайта.
6. Добавить функцию что бы  не выходя из панели администратора можно было смотреть сайт как гость и поситител.
Отпишитесь что будет добавленно, что не      получется и другие всякие мелочи)))))
Думаю одобрите
p.s спасибо за    внимание) 

Просмотры (3328)  Комментарии (6)  Форум (Пожелания об улучшениях системы)
kem42 03.08.2012 в 17:09

Мне ответят?)

curu 03.08.2012 в 18:52

Здорово! Я за список!

kiberfin 20.08.2012 в 06:55

Еще было бы неплохо:

- иметь возможность добавлять не один, а несколько (2, 3,...) блоков "Страница";

- иметь в шапке место для вставки логотипа или другого рисунка (фотографии).

kem42 20.08.2012 в 08:21
Цитата:

Еще было бы неплохо:

- иметь возможность добавлять не один, а несколько (2, 3,...) блоков "Страница";

- иметь в шапке место для вставки логотипа или другого рисунка (фотографии).

Я про шапку, а фотошоп зачем?
Можно добавить еще чтобы слова на шапке  типо номер название "Жаркая сибирь©" Что бы с текста кидало куда тебе нужно например в группу сайта "Вступаем"

kiberfin 20.08.2012 в 13:03

Это можно сделать и средствами графики Word. Но там нужно угадать с размерами, повозиться... А так три раза мышкой кликнул и логотип на месте.

Круглов 24.11.2012 в 11:57

почему я е не могу добавлять большие сжатые файлы,в "файловый архив",что бы посетители могли их скачать,а я заработать и так же и вы?

Зарегистрированный
Анонимно