Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
нужна помощь
Добавил: ВЛАД 19 августа 2012 20:50
Последний комментарий: kiberfin 11 сентября 2012 21:38

В учебнике FO.RU  ВСЕ ЛЕЙСТВИЯ С САЙТОМ начинаются с предложения нажать "+", НАХОДЯЩИЙСЯ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ОКНА САЙТА, либо щелкнув правой кнопки мышки, работать со всплывающими окнами, но - ни "+" ни всплывающих окон на сайте мне не удалось обнаружить, в чем причина?

В своих наставдениях по использованию , раскрутке и продвижению сайта в рассылках от fo.ru  Катерина  Дорш рассказывает о действиях с меню, которого у меня нет, подскажите, как установить указанное меню на мой сайт?

Влад  Пастернак.  Мой мэйл  pasternak.57@yandex.ru

Жду ответа.

Просмотры (1486)  Комментарии (7)  Форум (Технические вопросы)
kiberfin 20.08.2012 в 06:42
kiberfin 20.08.2012 в 06:44

Возможно Вы не в режиме редактирования. Войти можно по вашим логину и паролю или через fo.ru или через опцию "Войти" в шапке Вашего сайта. Тогда все будет "выплывать" или "всплывать" ...

kem42 20.08.2012 в 08:16
Цитата:

В учебнике FO.RU  ВСЕ ЛЕЙСТВИЯ С САЙТОМ начинаются с предложения нажать "+", НАХОДЯЩИЙСЯ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ОКНА САЙТА, либо щелкнув правой кнопки мышки, работать со всплывающими окнами, но - ни "+" ни всплывающих окон на сайте мне не удалось обнаружить, в чем причина?

В своих наставдениях по использованию , раскрутке и продвижению сайта в рассылках от fo.ru  Катерина  Дорш рассказывает о действиях с меню, которого у меня нет, подскажите, как установить указанное меню на мой сайт?

Влад  Пастернак.  Мой мэйл  pasternak.57@yandex.ru

Жду ответа.

Ничего не понятно из вашего диалога...
Вы про меню, которое выдвегается, и как его сделать? 

kem42 20.08.2012 в 08:27

Тут я подробно описал как делать:
http://www.x-play-x.com/forum/47212/36244 

Если непонятно пиши)

влад 12.09.2012 в 03:50

Уважаемый kiberflin, не смог воспользоваться Вашим советом, потому что на моем сайте нет опции "Войти", может Вы знаете другой способ как решить мою проблему?

kem42, к сожалению на указанном Вами сайте я вижу только табличку  : " Нет записей"

Возможно , мне подсунули бракованный или полуфабрикатный сайт ?

А еще, если знаете , подскажите - как связаться с техподдержкой сайта fo.ru.

C  благодарностью  ,  Влад.

kiberfin 12.09.2012 в 06:36
kiberfin 12.09.2012 в 06:38

Можно сделать так.
Зайдите на сайт www.fo.ru
В правом верхнем углу находятся два пункта меню: "Вход" и "Регистрация"
Выбираете "Вход"
В открывшейся форме заполняете адрес Вашего сайта ____.fo.ru и Ваш пароль, который Вы указали при регистрации.
Ваш сайт откроется в режиме редактирования. Искомое Вами меню располагается над шапкой Вашего сайта.
При наведении курсора на шапку в ее правом верхнем углу появляется "ключик". Клик по нему візівает форму настройки, в которой нужно настроить пункт "Вход / Регистрация" ОТОБРАЖАТЬ. Тогда Вы сможете заходить в режим редактирования сайта через это меню "Вход", которое будет видно в правом верхнем углу шапки сайта в режиме просмотра посетителями.

Если у Вас все будет нормально. С техподдержкой можно будет связаться через меню настройки сайта - иконка со знаком "?".

Успехов. Если что пишите.

Зарегистрированный
Анонимно