Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Не работает меню
Добавил: rusel2050 14 августа 2012 22:16
Последний комментарий: Аноним 23 октября 2012 07:31

Администраторы, спасибо что устранили неполадки с виджетом, но теперь у меня боковое меню не ставится, я об этом писал. Тему закрыли. Написали что надо войти на сайт. Вот мои действия: вхожу на сайт, нажимаю кнопку добавить на сайт, жму добавить виджет, жму в боковую колонку, жму боковое меню, страница перезагружается а меню нет. Помоему чтото с html кодом случилось. Не могли бы вы весь сайт перезагрузить(восстановить всё что было при его создании а остальное удалить? Спасибо зарание.

Просмотры (672)  Комментарии (10)  Форум (Технические вопросы)
kem42 15.08.2012 в 08:25
Цитата:

Администраторы, спасибо что устранили неполадки с виджетом, но теперь у меня боковое меню не ставится, я об этом писал. Тему закрыли. Написали что надо войти на сайт. Вот мои действия: вхожу на сайт, нажимаю кнопку добавить на сайт, жму добавить виджет, жму в боковую колонку, жму боковое меню, страница перезагружается а меню нет. Помоему чтото с html кодом случилось. Не могли бы вы весь сайт перезагрузить(восстановить всё что было при его создании а остальное удалить? Спасибо зарание.

Попробуй убрать все HTML коды которые ты ставил.
Сохрани их в блакноте на рабочем столе.
Удали все коды и попробуй как пробывал) 

rusel2050 15.08.2012 в 08:43

а как удалить все коды?

kem42 15.08.2012 в 09:36
Цитата:

а как удалить все коды?

Ну ты в баннерные позиция вставлял HTML коды или на страницы сайта?

forum 17.08.2012 в 08:33

rusel2050, Вы не можете добавить боковое меню, т.к у Вас вставлено 2 виджета в боковую колонку. К сожалению, мы не можем восстановить всё что было при создании сайта,  а остальное удалить.
Каким браузером Вы пользуетесь?

kem42 17.08.2012 в 14:59
Цитата:

Кинь ссылку на сайт я попробую востановить, то что было))

rusel2050 20.08.2012 в 19:52

Форум Я поставил эти 2 виджета после того как написал сообщение. Если их убрать тоже самое. Кликаешь вставить боковое меню страница перезагружается и всё. Браузеры мои: Google chrom, Mozila firefox, Opera, Opera mini 6, Enternet exploter. Через все заходил.

rusel2050 28.08.2012 в 11:36

Ну вы мне поможите? как мменю поставить то????

nagato 28.08.2012 в 13:59
нажми на "добавить виджет в колонку" и добавь боковое меню, если не получится попробуй применить другой шаблон на сайт... и кстати напиши название своего сайта...
Роман 20.10.2012 в 10:27

У меня такая же проблема.Сайт affabel.ru После удаления модуля файловый архив,все блоки выстроились в левой стороне сайта,и что бы я не делал,ни чего не меняется!Как  сделать что бы блоки по бокам были?

forum 23.10.2012 в 16:31

Роман, данная проблема будет решена в ближайшее время. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. 

Зарегистрированный
Анонимно